黄岛论坛 - 胶南信息港

搜索
查看: 48599|回复: 1

[交警在线] 交警同志,咨询个违停的问题

[复制链接]
发表于 2017-10-23 13:58 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
琅琊台路西海王路上小区门前的停车位,有重新划的,也有旧的没有掉的,我十号中午停在那没有重新划的地方,地下还有一个P,然后到第二天上午十点左右没有动车,只看到有一张十一号八点十六的违停罚单,今天收到信息提示,十号下午三点十五还贴了一张,这种情况可不可以申诉?
发表于 2017-10-23 16:07 | 显示全部楼层
    网友您好,如果您对违章有异议,可以到一中队申请复议,电话:55586906.
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

友情提示
1.请遵守国家的法律法规,不发布违法违规信息,根据国家互联网服务管理规定,使用计算机网络上传信息及其后果由上传者本人负责。
2.请尊重网络道德,不污言秽语,不侵犯他人的权利和个人隐私。任何单位或个人发现内容涉嫌侵犯其合法权益后,请反馈并提供有关证明,本网站将根据《胶南信息港胶南论坛帖文投诉处理办法》处理。
3.发帖内容系发帖者个人观点,并不代表本论坛立场。友情提醒:警惕各类中奖消息 谨防网络欺诈。
4.请遵守社区总规则和版规,不进行刷屏、恶意顶贴、恶意灌水等影响他人阅读的行为,广告请发布到分类信息。否则将被删帖且不再另行通知。

快速回复 返回顶部 返回列表